Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
Способы записи на прием к врачу

Существует 5 способов записи на прием к врачу-дерматовенерологу в ГАУЗ "РККВД" на безвозмездной основе (в рамках ОМС). Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас.

1. Для того, чтобы записаться на прием в поликлиническое отделение на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ диспансера самостоятельно Вам необходимо перейти на сайт tatkvd.ru и выбрать пункт меню "Запись на прием к специалисту" или перейти по ссылке - http://tatkvd.ru/component/content/article/164.html (если переходите по ссылке из ВК, то необходимо выбрать "Все равно перейти").
Далее на сайте диспансера выбрать удобное для вас поликлиническое отделение и нажать "Далее", при желании ознакомиться со списком врачей, нажать на "Записаться". При записи на прием к врачу необходимо внимательно прочитать информацию, размещенную под расписанием, а так же обратить внимание на вид приема врача (дерматологический - прием пациентов с кожными заболеваниями, венерологический прием- прием пациентов с подозрением на ИППП).
Мужьям беременных по направлению из женской консультации для сдачи крови на сифилис необходимо записываться на венерологический прием или подойти без записи в течении дня.
При обращении по направлению из Военкомата или с ребенком необходимо ознакомиться с информацией, которая размещена в данном разделе.
В расписании выбрать нужного вам врача и время приема. Нажать на "Подтвердить запись" и внести буквы с картинки в предлагаемое поле.
При желании можно распечатать талон.

2. Написать КОНСУЛЬТАНТУ Юлие на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ диспансера (tatkvd.ru) в любое удобное для Вас время. Если консультант находится в режиме офлайн, то напишите нам сообщение, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время! Часы работы консультанта: понедельник - пятница с 8.00 до 19.00 часов, суббота с 8.00 до 14.00 часов.

3. Написать сообщение на странице "В КОНТАКТЕ"- https://vk.com/tatkvd

4. Позвонить в Справочную по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА на 8(843)210-14-15 в любое удобное для Вас время. Если все операторы заняты или в связи с нерабочем временем операторов Вам никто не отвечает - продиктуйте номер телефона для обратной связи на автоответчик, мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время!
Часы работы: понедельник - пятница с 8.00 до 19.00 часов, суббота с 8.00 до 14.00 часов. По техническим причинам в настоящее время следующий вид записи недоступен:
5. Если Вы посещали наш диспансер ранее, то записаться на прием к врачу можно на ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (gosuslugi.ru). В поиске ЛПУ достаточно написать "КВД" и выбрать удобное для посещения отделение. При записи на прием необходимо выбрать необходимый профиль врача- дерматолог (принимает пациентов с заболеваниями кожи) или венеролог (принимает пациентов с заболеваниями ИППП, мужей беременных женщин по направлению из женских консультаций и др.).

Если свободных талонов нет, то возможна запись в "ЛИСТ ОЖИДАНИЯ" (как высвободится талон или появится расписание на следующую неделю оператор Справочной свяжется с Вами, чтобы записать на прием).


В день приема с документами- паспорт (для детей - свидетельство о рождении) и полис ОМС, СНИЛС, а также с направлением (если есть), необходимо подойти в регистратуру за 15-20 минут до начала приема.

Напоминаем, что возможна запись на услуги, оказываемые на ПЛАТНОЙ основе. При обращении за медицинской помощью в платное отделение документы не требуются ( в т.ч. документ, удостоверяющий личность) .
3 способа записи на прием к врачу-специалисту в платное отделение:

1. Написать сообщение на этой странице "В КОНТАКТЕ"- https://vk.com/tatkvd.

2. Позвонить в Справочную по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА на 8(843)210-14-15 в любое удобное для Вас время. Если все операторы заняты или в связи с нерабочем временем операторов Вам никто не отвечает - продиктуйте номер телефона для обратной связи на автоответчик, мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время!
Часы работы: понедельник - пятница с 8.00 до 19.00 часов, суббота с 8.00 до 14.

 

Обновление расписания приемов врачей на следующую неделю осуществляется:
в поликлиническом отделении №1 (Казань, Толстого, 4а) - по средам, после 13.00 ч.,
в поликлиническом отделении №2 (Казань, Серова, 37) - по средам, после 12.00 ч.,
в поликлиническом отделении №3 Казань, Короленко, 54 - по вторникам, после 12.00 ч.,
в поликлиническом отделении №4 Казань, Ново-Азинская, 33 - по четвергам, после 12.00 ч.,
в поликлиническом отделении №6 Казань, Сафиуллина, 32а- по пятницам, после 13.30 ч.,

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?