Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

15 декабря, в рамках обмена опытом, РККВД посетил гость из Узбекистана


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


15 декабря, в рамках обмена опытом, РККВД посетил гость из Узбекистана
14 декабря в Татарстан с визитом прибыла делегация Республики Узбекистан, в составе которой организаторы здравоохранения, ведущие специалисты для ознакомления с наработками, новаторством в области медицины РТ, обсудить перспективы сотрудничества.

Республиканский кожно-венерологический диспансер посетил директор областного филиала Республиканского специализированного дерматовенерологического и косметологического научно-практического медицинского центра Джизакской области Ҳайитбоев Бегзод Шералиевич.

Бегзод Шералиевич отметил высокий уровень оказываемой специализированной помощи в ГАУЗ РККВД МЗ РТ по профилю дерматовенерология.

В рамках визита презентовали Центр профессиональных компетенций. Наличие такого центра в значительной мере способствует повышению качества подготовки практикующих дерматовенерологов, имеет важное значение в повышении квалификации врачей, а его технические возможности послужат этапом развития и телемедицины.
Показали работу поликлиники: кабинет диагностики новообразований кожи, в т.ч. рассказали о существующих методах диагностики меланомы. Поделились опытом работы в области лазерной деструкции, ведения пациентов дерматовенерологического профиля. Рассказали о работе единой Справочной и ситуационного центра на базе поликлинического отделения №1.

Обмен мнениями по заболеваемости ИППП. В Узбекистане рост сифилиса связывают с миграцией населения. Много вопросов было по платным услугам, косметологии, микологии. Такой обмен мнениями представляет интерес обеим сторонам.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?