Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

09.03.2023 г. состоялся Медицинский Совет по Итогам работы дермотовенерологической службы в 2022 г. и задачах на 2023 г. с участием министра здравоохранения РТ Миннуллина М.М.


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Трихологический центр «Здоровые волосы»
Аппаратная диагностика и лечение волос и кожи головы
09.03.2023 г. состоялся Медицинский Совет по Итогам работы дермотовенерологической службы в 2022 г. и задачах на 2023 г. с участием министра здравоохранения РТ Миннуллина М.М.

Программа Медицинского Совета включала доклад главного врача, главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии ПФО, в котором были отражены основные показатели заболеваемости инфекциями, передаваемые половым путем и заразными кожными заболеваниями. Был отмечен рост заболеваемости сифилисом, как по РТ, так и по РФ в целом.
Клжными заболеваниями страдает каждый 20-тый житель нашей республики, причем 78% составляют лица трудоспособного возраста.
Современные методы диагностики и терапии дерматозов были отражены в докладе заместителя главного врача Бильдюк Е.В. По итогам 2022 г. РККВД по оценке заместителя Председателя ФОМС Царевой О.В. вошел в топ-5 лучших медицинских организаций по оказанию ВМП по профилю «дерматовенерология».
В прошлом году РККВД приобретено новое оборудование для цифровой дерматоскопии «FotoFinder», позволяющее автоматически фотографировать все новообразования на коже и сравнивать макроскопические и дерматоскопические снимки во времени. Планируется дооснащение аппаратами цифровой дерматоскопии в филиалах (Альметьевск, Набережные Челны и Нижнекамск), что позволит поднять качество выявляемости ЗНО кожи.
По вопросам цифровой трансформации в РККВД выступила заместитель главного врача Ковалева С.В.
После докладов состоялось награждение сотрудников.
В заключении Медицинского Совета выступил министр здравоохранения РТ Миннуллин М.М., который отметил высокий профессионализм и увлеченность сотрудников, поддержал задачи, поставленные службой на 2023 г.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?