Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

Pobeda80_logo_main

vdblogo

tak

 


Микологический центр
Лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей. Лечение вросшего ногтя
Трихологический центр «Здоровые волосы»
Аппаратная диагностика и лечение волос и кожи головы
Конкурс рисунков

Республиканский кожно-венерологический диспансер объявил конкурс рисунков среди детей сотрудников, посвященных 80-ти летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята показали невероятное воображение и талант, выполнив свои работы кто красками, а кто карандашами и фломастерами. Но самое главное они показали свой взгляд на события тяжелых и героических лет, уважение к подвигу нашего народа, что еще раз подтверждает, как важно сохранять память о прошлом и передавать ее следующим поколениям.

Наиболее понравившиеся рисунки были отправлены для участия в Районном конкурсе детского рисунка и плаката, посвященных Дню Победы и организованном Вахитовской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ г.Казани.

Творческая работа Вагаповой Валерии дочери фельдшера-лаборанта стационарного отделения № 2 РККВД Марии Андреевой заняла 1 место среди всех участников конкурса.

А рисунки Тетерина Ильи, сына медрегистратора поликлинического отделения №1 РККВД Натальи Тетериной и Гильмановой Амалии дочери водителя филиала РККВД в г. Зеленодольске Айрата Гильманова заняли 4-е место из пяти призовых.

Благодарности и подарки призерам, а также и другим отличившимся юным художникам вручали председатель Вахитовской районной организации профсоюза работников здравоохранения РФ г.Казани Ляйсан Чарлезовна Шамгунова и председатель профсоюза РККВД, заместитель главного врача по лабораторной диагностике Ольга Валентиновна Платонова.

Поздравляем! Спасибо за проявленную творческую активность!

https://minzdrav.tatarstan.ru/index.htm/news/2428395.htm

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?