Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Трихологический центр «Здоровые волосы»
Аппаратная диагностика и лечение волос и кожи головы
Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
Микологический центр
Лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей. Лечение вросшего ногтя
Отсутствует QR-код по результатам вакцинации на Портале государственных услуг? Что делать?

В связи с большим количеством жалоб населения на отсутствие QR-кода по результатам вакцинации напоминаем, что для получения сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19 необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах РФ (адрес сайта: gosuslugi.ru, далее ЕГПУ ).

Существует четыре способа подтверждения учетной записи:

Онлайн:

- онлайн-банки — веб-версия Сбербанк Онлайн, веб-версия Тинькофф, мобильный или интернет-банк Почта Банк Онлайн (при условии, что вы клиент банка, в котором собираетесь подтверждать учётную запись);

- электронной подписью — можно использовать Квалифицированную электронную подпись (КЭП) или Универсальную электронную карту (УЭК).

При личном посещении:

- лично, посетив Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с паспортом и СНИЛС;

- почтой, заказав из профиля код подтверждения личности по Почте России. Обратите внимание, для учётных записей, подтверждённых через Почту России, недоступен вход в личный кабинет налогоплательщика на nalog.ru.

Следует отметить, что если данные о вакцинировании введены корректно и пациент подтвердил свою запись позже даты ввода данных о вакцинации на ЕГПУ, то сертификат о вакцинации в личном кабинете пациента на ЕГПУ может отсутствовать.  Для исправления данной неточности пациенту нужно обратиться в лечебное учреждение (где осущнствлялась вакцинация) для переотправки данных на ЕПГУ.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?