Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Микологический центр
Лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей. Лечение вросшего ногтя
Трихологический центр «Здоровые волосы»
Аппаратная диагностика и лечение волос и кожи головы
У нас Вы можете сдать ПЦР-тест на COVID-19 для поездок за рубеж и по РФ

Что необходимо знать перед поездкой за рубеж и города РФ (Краснодарский край, Москва) .

 

Для поездок по России:

Перед сдачей анализа убедитесь, что Вы зарегистрированы на Портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru). Ваши данные на портале (ФИО (полностью), дата рождения, пол, паспорт РФ и СНИЛС) должны совпадать с данными в документах. В случае несовпадения данных в документах и на портале (или их отсутствия) результат исследования не будет загружен в Ваш личный кабинет на Портале госуслуг (или ЕГПУ).

Перед взятием материала на исследование для оформления медицинской и иной документации регистратору необходимо предоставить оригиналы документов (паспорт РФ или свидетельство о рождении, СНИЛС).

Неточные данные документов, поданные в ГАУЗ «РККВД» (не на ЕГПУ), можно исправить и дополнить не позднее 10 часов после сдачи анализа. Для этого необходимо связаться с отделением, в котором осуществлялся забор биоматериала удобным для Вас способом: прийти лично, позвонить по номеру 8(843)210-14-15 или обратиться к консультанту на сайте tatkvd.ru

Если необходимо получить результат в день сдачи анализа, то Вам нужно прийти в отделение для сдачи мазка с 8.00 до 10.00 ч. Мы работает ежедневно с понедельника по пятницу.

Результат исследования можно увидеть в личном кабинете на Портале государственных услуг РФ ( gosuslugi.ru) примерно через 20 часов после сдачи анализа (получив уведомление, с помощью услуги "Мое здоровье" или при выборе баннера "Все сервисы по коронавирусу"). Если результат исследования не получен в течении 20 часов после сдачи анализа, то необходимо убедиться в том, что Вы зарегистрированы на портале и Ваша учетная запись подтверждена, что результат исследования отрицательный (Вам должны выдать результат на бумаге, в виде справки на русском языке, подтвержденный подписью и печатью лаборатории). После проверки всех выше перечисленных условий необходимо обратиться в службу технической поддержки Портала госуслуг.

Далее связаться с ГАУЗ «РККВД» удобным для Вас способом: прийти лично, позвонить по номеру 8(843)210-14-15 или обратиться к консультанту на сайте tatkvd.ru

Для того чтобы получить QR-код необходимо скачать приложение на телефон «Госуслуги СТОП Коронавирус»

После установки приложения введите логин и пароль для входа на Портал госуслуг РФ.

Выберите Ваш текущий статус для прохождения соответствующего опроса. В данной ситуации выбираем – «Я здоров(а) и хожу на работу», далее выбираем «Далее», т.к. данные копируются с Портала госуслуг (недостающую информацию заполняем), «Далее» в п.5 «Имеется ли у Вас хотя бы 1 из перечисленных симптомов?» выбираем «Нет» и нажимаем «Далее». На появившейся странице необходимо поставить «V» и нажать на «Оправить анкету».

В разделе «Тестирование на Covid-19» нажимаем на «Отрицательный анализ» и получаем QR-код.

Для поездок за рубеж:

Перед взятием материала на исследование необходимо предоставить регистратору оригинал загранпаспорта. Результат исследования, предоставляется в виде справки на английском языке с QR-кодом, подтвержденной подписью и синей печатью лаборатории, где осуществлялось исследование.

Результат исследования можно забрать в отделении, где осуществлялся забор биоматериала (или ином, указанном регистратором). QR-код с ссылкой на результат теста на официальном сайте ГАУЗ «РККВД» (www.tatkvd.ru) доступен 5 дней с момента выдачи результата.

В случае возникновения вопросов просим обращаться в ГАУЗ «РККВД» любым удобным для Вас способом: прийти лично, позвонить по номеру 8(843)210-14-15 или обратиться к консультанту на сайте tatkvd.ru

По возвращении из поездки Вам необходимо сдать ПЦР -тест. Подробности на сайте Роспотребнадзора.

Так же рекомендуем в качестве подтверждения факта оказания данной услуги вместе со справкой захватить с собой в поездку договор и чек.

Озакомиться со списком лабораторий, допущенных к исследованиям на новую коронавирусную инфекцию можно на сайте Роспотребнадзора

 

 

 

С уважением и заботой о Вас,

коллектив ГАУЗ «РККВД»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?