Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


3 октября 2018 г. состоялась школа для пациентов с псориазом
   3 октября 2018 г. состоялось очередное занятие для пациентов с псориазом. Мероприятие организовано при поддержке Фонда президентских грантов и Межрегиональной благотворительной общественной организации «Кожные и аллергические заболевания» — объединением добровольцев, которые проводят множество тематических школ и других мероприятий для пациентов по всей России, а также при поддержке Республиканского клинического кожно-венерологического диспансера. Занятие прошло в форме просветительского семинара.

Программа состояла из нескольких частей. Вначале были представлены выступления ведущих республиканских врачей: к.м.н., ревматолог С.П. Якупова и дерматовенеролог Е.В. Бильдюк, которые рассказали о достижениях современной медицины в диагностике и лечении псориаза и псориатического артрита. Затем президент Межрегионального благотворительного общества «Кожные и аллергические болезни» кандидат медицинских наук О.С. Мишина разъяснила, какие права имеют пациенты с этими заболеваниями на получение лекарств и доступ к современным высокотехнологичным методам лечения. В последней части Школы прошел тренинг с медицинским  психологом А.Б. Евлановой, которая научила пациентов достижения душевного равновесия.

Мероприятие показало востребованность проведения данных занятий, количеством слушателей 102 чел.

12.10.2018_1

12.10.2018_2

12.10.2018_3

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?