Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Сегодня, на базе поликлинического отделения №1 нашего диспансера, в Центре профессиональных компетенций, состоялось первое обучающее занятие для ординаторов КФУ.


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Трихологический центр «Здоровые волосы»
Аппаратная диагностика и лечение волос и кожи головы
Сегодня, на базе поликлинического отделения №1 нашего диспансера, в Центре профессиональных компетенций, состоялось первое обучающее занятие для ординаторов КФУ.
Заместитель главного врача Гузель Вафина познакомила гостей с Центром и провела небольшую экскурсию.

Далее последовало обучение по взятию биопсии.
Провела его врач-дерматолог, онколог Лейсан Галиаскарова. Молодые врачи на тренажерах набивали руку по взятию панч-биопсии.

Занятия с использованием тренажеров, манекенов, оборудования и технологий телемедицины, воссоздание клинических ситуаций, в том числе в виртуальной реальности, способствуют приобретению опыта без риска для пациента. Позволяют многократно отработать необходимые навыки и повышают качество усвоения теоретического материала. Погружение в среду оказания реальной помощи проходит без стресса для молодых специалистов, т.к. используются тренажеры и нет переживаний из-за боязни причинения боли пациенту или, когда что - то пойдет не так. Рядом преподаватель, практикующий профессиональный врач - дерматовенеролог, который сразу подскажет, поможет, покажет, как сделать правильно, пока обучающийся не освоит медицинскую манипуляцию.

Занятие прошло в легкой, но эффективной форме.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?